ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артём Александрович Емелин (ИНН 165808016587)

1
ООО "АБ "СТРЕЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "СТРЕЛА"
Адрес 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 50/9, офис 3-13
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб

Данные по Емелину Артёму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Емелин: будем разбираться, что произошло с командой в третьем периоде
Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Емелин после разгромного поражения от "Витязя" в гостевом матче со счётом 1:6 пообещал разобраться с причинами провала команды в третьем периоде. Также наставник отметил, что его подопечные безобразно играли в большинстве.
13 сентября 2014 года

"Ванкувер" – "Монреаль". Берроуз нанес Емелину удар в голову
Форвард "Ванкувера" Алекс Берроуз атаковал в голову защитника "Монреаля" Алексея Емелина во втором периоде сегодняшнего матча между этими командами. Судьи в игре не нашли нарушения правил Берроузом, Емелин покинул лед, однако вернулся в третьем периоде после обследования врачами.
31 октября 2014 года

Емелин: нападающие "Автомобилиста" сыграли просто безобразно
Анатолий Емелин, главный тренер "Автомобилиста": — Динамовцев поздравляю с победой, они заслуженно победили. Коварж нас долго оставлял в игре, но, к сожалению, наши нападающие сыграли просто безобразно.