Сабирзянов Сабур Амурович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТОПРОЦЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОЦЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, зд. 17, офис 405 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ДИРЕКТОР | Сабур Амурович Сабирзянов (ИНН 165901037013) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОПРОЦЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОЦЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, зд. 17, офис 405 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 165901037013 |
Данные по Сабирзянову Сабуру Амуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд признал законным продление ареста экс-замначальника ОП "Дальний"
Верховный суд Татарстана во вторник оставил без удовлетворения кассационную жалобу защиты на арест бывшего заместителя начальника отдела полиции "Дальний" Фаиля Сабирзянова, обвиняемого по делу о насилии над задержанным, в результате которого тот скончался, сообщила РИА Новости помощник председателя суда Наталья Лосева.
15 мая 2012 года
|
Ксения Лыкина вышла в полуфинал Tatarstan Open в парном разряде
Первой сеяной ракеткой турнира стала Евгения Родина, победительница 1-го юниорского турнира Большого шлема в парном разряде Australian Open – 2007, победительница 12 турниров ITF. От Татарстана на состязания заявлены три девушки – Ксения Лыкина, Полина Новоселова и Лилия Сабирзянова.
11 августа 2011 года
|
В Татарстане член ОПГ "заработал" 3,6 млн рублей на Евровидении-2009
В Казани в Верховном суде РТ подтвердили приговор жителю Нижнекамска Айбулату Сабирзянову, который взял у знакомой 3,6 млн рублей якобы для выгодного вложения в строительство концертной площадки "Евровидение‑2009", но так и не вернул их.
11 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭНВАЙ-ВОРОНЕЖ" Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЮНГЦЕНТР" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "УРАЛТРАНССТРОЙ" Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ПАКО" 119180, г. Москва, ул. Полянка Б., д. 60/2, корп. 1 |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "СФЕРА Д" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
