Адрес 420140, Республика Татарстан, г. Казань, проспект Победы, д. 78, кв. 111Б
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЮГЁ"
Адрес 420141, республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Завойского, а\я 186

Данные по Леухину Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" набрала очки в домашних матчах с командой "Динамо"
"Родина" набрала очки в домашних матчах с московским "Динамо". Игры прошли 24 и 25 декабря в Кирове. Первый матч закончился для кировчан поражением со счетом 2:3. Игроки "Родины" смогли забить два мяча в ворота противников: на 21-й минуте отличился Евгений Леухин, а на 53-й Сергей Обухов.
26 декабря 2016 года

"Родина" и "Старт" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
Кировская "Родина" и нижегородский "Старт" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова. Ближе к концу встречи Евгений Леухин сравнял счёт и принёс хозяевам ничью.