Биктимиров Тимур Ильдарович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Биктимиров Тимур Ильдарович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315169000068423 |
| ИНН | 165914278369 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2015 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АДВАНС ЭА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВАНС "ЭКСПЕРТНОЕ АГЕНТСТВО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Оценка рисков и ущерба |
Данные по Биктимирову Тимуру Ильдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МТС разыскивает авторов эротической фотосессии в своем салоне связи
Руководитель Юлия Биктимирова не отрицает факт проведения эротических фотосессий в салонах. Однако, по ее словам это полностью инициатива сотрудников компании. Служба безопасности компании начала проверку. Пока выясняется, кто выложил в Интернет эти фотографии.
21 ноября 2012 года
|
Тюменские дзюдоисты забрали половину наград на чемпионате УрФО
Обладателями золотых наград стали: Илья Шмаков, Рада Биктимирова, Алина Пухова и Таисия Киреева. На чемпионат приехали спортсмены из Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей и других регионов Урала.
10 сентября 2012 года
|
Экозащитники обвинили Казанскую природоохранную прокуратуру во лжи
На прошлой неделе Казанская межрайонная природоохранная прокуратура (КМПП) распространила сообщение, в котором заявила, что 40 гектарам зеленых насаждений ничто не угрожает. В ответ на это жители поселка Куземетьево обратились с жалобой к Волжскому межрегиональному природоохранному прокурору Вере Солдатовой, сообщила ИА REGNUM одна из активисток Татарстанского отделения Социально-экологического союза (СоЭС) Неля Биктимирова.
29 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кипа Фёдор Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ижболдин Андрей Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Воробьёв Дмитрий Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сахарова Вера Васильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ерофеева Евгения Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гапицонова Зинаида Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
