Усманов Руслан Фанильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Усманов Руслан Фанильевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323169000095793 |
| ИНН | 165915156349 |
| Дата регистрации | 10 мая 2023 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420044, республика Татарстан, г. Казань, пр-т Ибрагимова, д. 20, пом. 1150 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 165915156349 |
Данные по Усманову Руслану Фанильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Винер-Усманова поддержала появление мужчин в художественной гимнастике
Если женщины есть в боксе, футболе и тяжелой атлетике, то почему мужчины не могут появиться в синхронном плавании и художественной гимнастике, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова.
19 августа 2015 года
|
"Мегафон" купит инфраструктуру сети LTE "Скартела" за 18 млрд руб
Летом 2012 г. оба оператора вошли в холдинг Garsdale Services Алишера Усманова, а в августе 2013 г. "Мегафон" объявил о покупке "Скартела" (владелец сети LTE) и "Йоты" (оператор услуг под брендом Yota) за $1,18 млрд. Сейчас оператор объединяет "Скартел" и "Йоту" в одну компанию.
25 декабря 2013 года
|
Усманов возвращает активы из офшоров
Компания USM Holdings Ltd, принадлежащая Алишеру Усманову, перевела свои ключевые активы – "МегаФон" и "Холдинговую компанию Металлоинвест" – в российские холдинги.
19 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
