Васильев Ярослав Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАЗАНСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420025, республика Татарстан, г. Казань, ул. Клубная (Малые Клыки) , д. 18 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Ликвидатор | Ярослав Евгеньевич Васильев (ИНН 165920279434) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАЗАНСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420025, республика Татарстан, г. Казань, ул. Клубная (Малые Клыки) , д. 18 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 165920279434 |
Данные по Васильеву Ярославу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
УНИКС одержал вторую победу в предсезонке
Казанский УНИКС во втором товарищеском матче в преддверии сезона 2015/16 обыграл клуб суперлиги "Рязань". На тренировочной базе в Васильево казанская команда одержала победу со счетом 73:65.
5 сентября 2015 года
|
Солист филармонии подарит черногорцам вечер эстрадной музыки
В концерте поучаствуют заслуженная артистка Хакасии Ольга Васильева, солисты филармонии Анастасия Алексеева и Дарья Белозёрова, ансамбли "Талисман" и "Кун Сузы", хор "Каданс" и джаз-бэнд Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.
18 декабря 2017 года
|
Итоги четвертого дня недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Итоги четвертого дня недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia: игра красок от Елены Теплицкой, свадебный кутюр в коллекции Александры Серовой и современная москвичка в коллекции Сергея Сысоева. Как отмечают организаторы мероприятия, открывало день дефиле дизайнера Галины Васильевой.
2 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
