Данные по Зарипову Рамису Рамиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бегунья Зарипова рассчитывает на победу на Олимпиаде-2012
"Главная соперница на Олимпиаде - я сама. Явно новых соперниц нет, но африканки всегда могут выставить кого-то нового, и это будет сюрпризом", - заявил легкоатлетка Юлия Зарипова.
9 февраля 2012 года

Данис Зарипов и Андрей Марков с ЦСКА не сыграют
Тренерский штаб казанского "Ак Барса" в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА решил не включать в заявку опытных игроков — нападающего Даниса Зарипова и защитника Андрея Маркова.
15 ноября 2018 года

"Металлург" обыграл "Автомобилист"
Магнитогорский ХК "Металлург" победил екатеринбургский "Автомобилист" в очередном матче КХЛ со счетом 3:0. Первую шайбу на 22 минуте встречи забросил Сергей Мозякин, на 38 минуте Данису Зарипову удалось удвоить преимущество магнитогорской команды.