1
ИНН учредителя 165924543810

Данные по Абдуллину Ниязу Азатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК победил "Зауралье" по буллитам
Уступая по ходу встречи, ТХК сравнял счет усилиями Никиты Бондарева, для которого эта шайба стала юбилейной, сотой в составе тверской команды. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу гостям из Твери принес точный бросок Дениса Абдуллина.
8 ноября 2016 года

Хоккеиста Обухова проверят на детекторе лжи по делу об изнасиловании
Хоккеист "Ак Барс" Дмитрий Обухов, которого знакомая - Светлана Мамакова - обвинила в изнасиловании, и она сама пройдут проверку на детекторе лжи. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по Татарстану Эдуарда Абдуллина, следствие проводит дополнительную проверку в связи с инцидентом.
6 сентября 2011 года

"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).