ООО "СМПСС"
ИНН учредителя 165924718918

Данные по Петрич Мирко собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига 1. "Марсель" не смог удержать победу над "Анжером"
"Анже" на своем поле на последних минутах добыл ничью в матче 8-го тура чемпионата Франции против "Марселя". Единственным голом встречи вплоть до 90-й минуты было взятие ворот за авторством форварда гостей Флориана Товена, который доставил мяч в ворота Дениса Петрича на 64-й минуте.
2 октября 2016 года

"Фулхэм" дома проиграл "Сандерленду"
Хозяева отыгрались на 62-й минуте благодаря удару Младена Петрича, но уже через пару минут гости вновь вышли вперед — мяч забил Карлос Куэльяр. Через пять минут окончательный счет в пользу "Сандерленда" установил Стефан Сессеньон.
18 ноября 2012 года

Петрич не поможет сборной Хорватии по футболу в матчах с Турцией
Нападающий сборной Хорватии по футболу и "Гамбурга" Младен Петрич выбыл из строя на 3-4 недели и не примет участия в стыковых матчах чемпионата Европы по футболу 2012.