Гурдин Алексей Викторович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АНЧАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЧАР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ДИРЕКТОР | Алексей Викторович Гурдин (ИНН 166007361745) |
2 ООО "СВЕРУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕРУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420029, республика Татарстан, г. Казань, ул. Журналистов, д. 11 |
| Ликвидатор | Алексей Викторович Гурдин (ИНН 166007361745) |
Данные по Гурдину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Hilton планирует построить в Томске два отеля
"Они (Hilton) хотели бы построить не одну гостиницу, а две. Один отель для бизнесменов, чтобы можно было просто приехать, достойно переночевать и поесть. А второй отель должен иметь и конгресс-холл и более высокий сервис", - сообщил замгубернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин.
25 июля 2013 года
|
Резиденты промпарка Томска запустят первые производства в 2018г
В апреле компания-резидент "РеаСиб" планирует начать производство химических реагентов, рассказал журналистам замгубернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин.
8 февраля 2018 года
|
Томские власти ведут переговоры с компанией "Хилтон" об участии в проекте "Томские набережные"
Администрация Томской области проводит переговоры с всемирно известной компанией "Хилтон" о строительстве гостиничного комплекса в рамках инвестиционного проекта "Томские набережные", сообщил сегодня журналистам заместитель губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин.
15 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
