ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

1
ИНН учредителя 166020947585

Данные по Мусину Данису Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" в гостях разгромили "Толпар"
В составе победителей отличились Сергей Симонов, Николай Складниченко, Денис Панфилов, Роман Минин и Илья Мусин. Отметим, что для хоккеистов уфимского "Толпара" это четвертое поражение в пяти последних матчах регулярного чемпионата.
15 ноября 2012 года

"Кузня" прервала серию из пяти поражений, обыграв "Авангард"
У "Кузни" шайбы забросили Вадим Митряков, Кирилл Капризов, Илья Мусин и Райан Стоу. Единственный гол "Авангарда" на счету Ильи Зубова. Отметим, что три шайбы в воротах Дениса Костина побывали уже к 19-й минуте игры. Таким образом, "Металлург" прервал серию из пяти поражений подряд.
10 октября 2015 года

КХЛ: "Кузня" одержала победу над "Спартаком"
В рамках КХЛ "Кузня" на домашнем льду одержала победу над "Спартаком" со счетом 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Райан Стоа и Илья Мусин. У проигравших единственную шайбу забросил Максим Потапов.