председатель ликвидационной комиссии Рустам Альвертович Зарипов (ИНН 166105221898)

1
ООО "АГРОТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХ"
Адрес 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13А, офис 2-2

1
ИНН учредителя 166105221898
2
ООО "АБИЛИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБИЛИТА"
Адрес 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Зои Космодемьянской, д. 3, пом. 1000
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные
3
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОТЕХ"
Адрес 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 13А
4

Данные по Зарипову Рустаму Альвертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" прервала победную серию "Ак Барса"
Из "Металлурга" отличились Сергей Мозякин и Осала Оскар. В овертайме командам забить не удалось, а в серии буллитов точные броски Яна Коваржа и Дениса Зарипова принесли победу гостям. Команда из Магнитогорска прервала победную серию "Ак Барса", насчитывающую пять матчей.
12 ноября 2015 года

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии
Российская сборная уже провела первую встречу. Хоккеисты сборной России с победы начали мировое первенство в Чехии. Действующие чемпионы планеты уже в первом периоде стараниями Шипачева, Анисимова, Зарипова и Тихонова забросили четыре безответные шайбы в ворота норвежцев.