ОКВЭД-2007 Эксплуатация автомобильных дорог общего пользования
ИНН учредителя 170600819737

Данные по Куулар Менди Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Богомоев и Ологонова завоевали "золото" Турнира Ивана Ярыгина (ВИДЕО)
В полуфинале Богомоев встречался с олимпийским чемпионом Джамалом Отарсултановым, выиграв со счетом 8-2. В финале бурятский спортсмен уверенно одержал победу над молодым тувинский борцом Начином Кууларом со счетом 7-0. Ирина Ологонова также завоевала "золото" турнира в весовой категории до 55 кг.
26 января 2015 года

Медаль Богомоева поделят якуты и кавказцы
Могут "выстрелить" и якутяне Егор Пономарев и Ньургун Скрябин. Состав участников чемпионата в весе до 61 килограмма усилят чемпион мира-2013 Бекхан Гойгереев, призер чемпионата России Рустам Абдурашидов, молодые красноярцы Начын Куулар, Кежик Чымба и якутянин Вячеслав Ефремов.
6 июня 2017 года

Гогаев и Цаболов стали чемпионами России по вольной борьбе
Алан Гогаев стал победителем чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Назрани, в весовой категории до 65 кг. В финальной схватке Гогаев победил Муршида Муталимова со счётом 4:3. Бронзовые медали завоевали Куулар Начын и Имам Аджиев.