Хертек Белекмаа Радионовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Хертек Белекмаа Радионовна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324170000008292 |
| ИНН | 171101022200 |
| Дата регистрации | 27 марта 2024 года |
| Регион | Тыва, республика, Тыва, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка строительных проектов |
2 ИП Хертек Белекмаа Радионовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318171900007130 |
| ИНН | 171101022200 |
| Дата регистрации | 15 мая 2018 года |
| Регион | с. Хемчик, Тыва, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией |
Данные по Хертек Белекмае Радионовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Самбист Саян Хертек завоевал бронзу чемпионата мира
В составе национальной сборной команды России выступал и наш земляк, мастер спорта России Саян Хертек. Напомним, Саян Хертек в марте стал чемпионом страны в весе до 57 кг и завоевал путевку на чемпионат мира. Считается, что самбо – исконно российский вид спорта.
24 ноября 2012 года
|
В Кызыле прошел вечер, посвященный Анчимаа-Тока
Сегодня в Национальном музее Тувы состоялся вечер воспоминаний, приуроченный к 100-летнему юбилею Хертек Амырбитовны Анчимаа Тока. Хертек Амырбитовна - тувинский и советский государственный деятель, первая женщина, возглавившая Верховный орган Тувы Малый Хурал.
26 октября 2012 года
|
Российские самбисты выиграли КМ за счет уровня мастерства - Трошкин
Победителями стали Валерий Сороноков (52), Саян Хертек (57), Александр Сливин (62), Дмитрий Клецков (68), Илья Лебедев (74), Андрей Перепелюк (82), Арсен Ханджян (90) и Роман Михальченко (+ 100). Девятую награду выиграл белорус Евгений Семочкин (100).
9 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
