Данные по Кузьмину Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Американцы признали: Максиму Кузьмину давали психотропные препараты
Напомним, что смерть Максима Кузьмина в Техасе получила широкую огласку благодаря заявлению Уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова. Именно он 18 февраля сообщил, что приемная мать давала ребенку психотропные препараты, а перед смертью мальчик был избит.
28 февраля 2013 года

Сборная России выигрывает у черногорцев 2:0
Наша команда ведет в счете 2:0 после ударов Олега Кузьмина и Александра Кокорина. Сборная России овладела преимуществом с первых минут, но открыть счет никак не получалось. Лишь на 33-й минуте в воротах черногорцев побывал первый мяч.
12 октября 2015 года

Сергей Кузьмин нокаутировал Майка Шеппарда в первом раунде
Сегодня в Екатеринбурге (Россия) 29-летний российский супертяжеловес Сергей Кузьмин одержал победу над 41-летним американцем Майком Шеппардом. Уже в первом раунде Сергей несколько раз серьезно потряс Шеппарда своими ударами, дважды отправил его на настил ринга и одержал победу техническим нокаутом.