ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы

Данные по Воронцову Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Пятигорске стартовали "Рождественские встречи – 2017"
В рамках трёхдневного мероприятия состоятся мастер-классы по украшению имбирных пряников, гончарному искусству, современной хореографии, эстрадно-джазовому вокалу, театрализованная игровая программа "Рождественские именины", вечер в "Гостиной князя Воронцова", благотворительная ярмарка "Жар-птица" и музыкальный спектакль "Флайтер" пятигорского ТЮЗа.

В Брянске из больницы в СИЗО отправили виновника ДТП на Речной
Сайт телеканала "Городской" уже рассказывал, что в Брянске госпитализировали предполагаемого виновника смертельной аварии на улице Речной 19-летнего Вадима Воронцова. По решению суда ближайшие два месяца он должен находиться в следственном изоляторе.
15 ноября 2019 года

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.