Хабибуллин Альберт Равильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Хабибуллин Альберт Равильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305180901300061
ИНН 182402129234
Дата регистрации 19 июля 2001 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Экс-руководитель компании

1
МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН"
Статус Ликвидировано
Регион с. Якшур-Бодья, Удмуртская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Данные по Хабибуллину Альберту Равильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Депутаты областной Думы просят вернуть прямые выборы мэра Ярославля
Три депутата Ярославской областной Думы от фракции "Справедливая Россия" Ольга Секачева, Сергей Хабибуллин и Анастасия Пивоварова внесли на рассмотрение регионального законодательного собрания законопроект о возврате прямых выборов мэра Ярославля и муниципальных образований в области.
8 ноября 2019 года

Мэр "замерзающего" города в Ярославской области ушел в отставку
Мэр Переславля-Залесского (Ярославская область), система ЖКХ которого находится в критическом состоянии, а долг перед теплоснабжающими организациями достиг 75 миллионов рублей, Андрей Охапкин заявил в четверг на заседании городской думы об уходе в отставку, депутаты большинством голосов приняли его решение и назначили антикризисного управляющего, сообщил РИА Новости депутат Сергей Хабибуллин.
9 февраля 2012 года

Минниханов разрешил чиновникам Татарстана занимать должность до 70 лет
Во время выступления глава комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин уточнил, что речь идет об увеличении предельного возраста для чиновников в категории "Руководители" высшей группы должностей государственной службы.
13 ноября 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Казарян Анаида Грантовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды