ООО "ВИТА"
ИНН учредителя 182800332154

Данные по Козлову Валентину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тихоречанка выступит на первенстве мира по самбо
Кроме золотой медали российского первенства, воспитанница тренера Валентины Козловой завоевала путевку на первенство мира, которое пройдёт в Тбилиси в октябре.
8 февраля 2018 года

Надя Киченок выиграла турнир в Карши, Стаховский - в финале турнира в Фюрте
Украинская теннисистка Надежда Киченок стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000 $ в Карши, Узбекистан. В финале днепропетровчанка обыграла седьмую ракетку турнира словенку Тадею Маерич: 6-3 7-6 (3). Парный титул на турнире выиграли дончанки Валентина Ивахненко и Катерина Козлова.
10 июня 2012 года

Ивахненко и Козлова взяли парный титул Контрексевиля
Украинские теннисистки Валентина Ивахненко (на фото) и Катерина Козлова стали победительницами соревнований в парном разряде на 50-тысячнике во французском Контрексевиле, сообщает sapronov-tennis.