Мартюшев Виктор Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ПКФ "НГС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЕФТЕГАЗСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воткинск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виктор Александрович Мартюшев (ИНН 182804728862) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ПКФ "НГС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЕФТЕГАЗСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воткинск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин |
| ИНН учредителя | 182804728862 |
Данные по Мартюшеву Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Базарова и Ларионов лидируют после короткой программы
Замыкают тройку лидеров американцы Марисса Кастелли и Симон Шнапир. Еще одна российская пара, Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов, пока идет четвертой, уступая лидерам восемь баллов.
24 ноября 2012 года
|
Фигуристы Мартюшева и Рогонов считают, что переходят на новый уровень
"Мы чувствуем, что сейчас наконец-то сумели перейти во взрослое катание, - заявила агентству "Р-Спорт" Анастасия Мартюшева. - У нас был достаточно успешный юниорский период, мы быстро "выстрелили".
28 декабря 2011 года
|
Волосожар и Траньков стали победителями этапа Гран-при в Москве
Второе место заняла также российская пара: Вера Базарова и Юрий Ларионов (125,06 балла). Третье место осталось за американским дуэтом Кэди Денни / Джон Куглин (120,19). И еще одни российские фигуристы Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов показали пятый результат (99,25).
10 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Коротыхина Наталья Юрьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Баишев Владимир Петрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Уба Роза Семеновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Решетникова Наталья Викторовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Гудкова Анастасия Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Садкова Любовь Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
