Кашин Дмитрий Петрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кашин Дмитрий Петрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324180000078319 |
| ИНН | 183100364498 |
| Дата регистрации | 7 октября 2024 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в специализированных магазинах |
2 ИП Кашин Дмитрий Петрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304183102300665 |
| ИНН | 183100364498 |
| Дата регистрации | 14 июня 1995 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования |
Данные по Кашину Дмитрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд отказался рассматривать иск Кашина к ФСБ по поводу Telegram
Мещанский суд Москвы не принял иск журналиста Олега Кашина к ФСБ из-за требований ведомства расшифровать переписку в Telegram, сообщает 13 декабря пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
13 декабря 2017 года
|
Якеменко обжаловал решение суда по иску к Кашину
Глава Росмолодежи Василий Якеменко обжаловал постановление Хамовнического суда Москвы, который отказался удовлетворить его иск о защите чести и достоинства к журналисту "Коммерсанта" Олегу Кашину, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Росмолодежи.
24 июня 2011 года
|
Медведев: Расследование нападения на журналиста Кашина еще не закрыто
Расследование дела об избиении в 2010 году журналиста Олега Кашина еще не закрыто и доказательная база окончательно не собрана. Об этом рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов.
7 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РЕНЬЕР ТРЕЙД" 107005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 44, корп. 1 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "САЛО" Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
| Латыш Раиса Ивановна | ТСЖ "СТЕПНАЯ 71" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЗИТАЛ" Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НАТАДИ" ... |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ОМЕГА-СЕРВИС" Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве |
