Акулов Михаил Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акулов Михаил Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305183100132117 |
| ИНН | 183105874213 |
| Дата регистрации | 1 апреля 1999 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
Руководитель компании |
|
1 ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА УР" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
| Вице-президент | Михаил Юрьевич Акулов (ИНН 183105874213) |
Экс-руководитель компаний |
|
1 СНТ "ЗАРЯ" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
2 ТПО №56 |
|
| ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №56 ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных союзов |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА УР" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
Данные по Акулову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне отправятся в Финляндию на поезде со своим автомобилем
Пассажирский поезд Москва – Хельсинки скоро будут возить не только пассажиров, но и их автомобили, таковы планы Федеральной пассажирской компании. Согласно словам директора ведомства, Михаила Акулова, в 2010 году были переделаны три багажных вагона, приспособив их под перевозку автомобилей.
19 апреля 2011 года
|
Россия: РЖД переходит на электронный билет
По словам генерального директора "Федеральной пассажирской компании" Михаила Акулова, на смену привычным бумажным билетам повсеместно могут прийти электронные. РЖД уже обратились в Министерство транспорта России с просьбой включить железнодорожные перевозки в приказ ведомства о применении электронного билета.
23 мая 2011 года
|
Учительница из Кемерова получила серебряную кнопку YouTube
YouTube прислал кемеровской учительнице Валерии Акуловой серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков.
7 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
