Дата регистрации 25 октября 2017 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика

Данные по Чебан Альбине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пять футболистов ЧР вызваны в сборную Молдавии на матчи отбора ЧЕ-2016
В расширенный список из 28 игроков вошли вратарь Илья Чебану ("Мордовия"), защитники Игорь Армаш ("Кубань") и Виктор Головатенко ("Сибирь"), полузащитник Александр Гацкан ("Ростов") и нападающий Игорь Пикущак ("Амкар").
29 сентября 2014 года

Сборная Молдавии по футболу осталась без главного тренера
Федерация футбола Молдовы (ФФМ) приняла отставку главного тренера команды Александра Куртияна. Руководитель ФФМ Павел Чебану поведал, что до конца отборочного цикла Евро-2016 со сборной Молдавии будет работать наставник "Зимбру" (Кишинев) Штефан Стойка.
22 сентября 2015 года

В Екатеринбурге "Томь" и "Урал" сыграли вничью 0:0
Лучше к суровым условиям приспособились хозяева, имевшие небольшое преимущество. Но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме исход игры мог решать форвард "Урала" Спартак Гогниев. На 74-й минуте нападающий пробивал пенальти, но не сумел переиграть голкипера "Томи" Илию Чебану.