ИНН учредителя 183208459924
2

Данные по Денисову Кириллу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кирилл Вопросов стал бронзовым призёром чемпионата мира по дзюдо
В Челябинске в пятый день чемпионата мира по дзюдо россияне завоевали одну медаль. Кирилл Вопросов стал бронзовым призёром в весовой категории до 90 кг. В малом финале он победил соотечественника Кирилла Денисова. Вторая бронза — у грузина Варлама Липартелиани.
29 августа 2014 года

За победу на Олимпиаде-2012 южноуральцам подарят миллионы долларов
18 мая губернатор Михаил Юревич сделал сенсационное заявление по поводу поощрения золотых медалистов Олимпиады 2012 года. Но вначале глава региона вручил сертификаты на получение трехкомнатных квартир серебряному и бронзовому призерам чемпионатов мира по дзюдо Кириллу Денисову и Мансуру Исаеву.
18 мая 2011 года

Вопросов завоевал бронзу на чемпионате мира по дзюдо
Российский дзюдоист Кирилл Вопросов стал обладателем бронзы в весовой категории до 90 кг на чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Челябинске. В схватке за третье место Вопросов должен был встречаться с соотечественником Кириллом Денисовым, но он из-за травмы не смог выйти на татами.

Саркисян Эдуард Грантович ГСК "ГЕОЛОГ-2"