Кутявин Юрий Олегович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕГИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕГИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей |
| ИНН учредителя | 183467608639 |
Данные по Кутявину Юрию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Тюменский Легион" проиграл "Реактору"
В составе победителей дубль оформил Вячеслав Кочкарёв, по разу отличились Максим Кутявин и Рамиль Талипов. У проигравших точными бросками отметились Кирилл Адамчук, Владимир Ионов и Анатолий Рябов. Для хоккеистов "Тюменского Легиона" это шестое поражение подряд.
25 октября 2012 года
|
"Омские ястребы" проиграли "Реактору"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ нижнекамский "Реактор" дома обыграл "Омских Ястребов" со счетом 3:2. В составе победителей отличились Константин Колесников, Игорь Макаров и Максим Кутявин. У проигравших шайбы забросили Кирилл Рассказов и Валентин Пьянов.
15 ноября 2012 года
|
Волгоградский музыкальный театр дарит зрителям легендарную "Баядеру"
По мнению Александра Кутявина, новая постановка оперетты Имре Кальмана "Баядера", являясь образцом классики оперетты, без сомнения, станет украшением репертуарной афиши Волгоградского музыкального театра.
23 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ТОО АЛЕН 194352, г. Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д. 11, пом. 11 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МЯСКО" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МЕДИЦИНСКИЕ РЕШЕНИЯ" Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях |
| Нартова Арина Юрьевна | МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУЗ ЭМР" Деятельность в области бухгалтерского учета |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ГК "ОПС" Ремонт коммуникационного оборудования |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов |
