Максимов Дмитрий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании | 
    |
1 ООО "ТСТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано | 
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика | 
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля | 
| Директор | Дмитрий Николаевич Максимов (ИНН 183468000191) | 
Учредитель компании | 
    |
1 ООО "ТСТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано | 
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика | 
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля | 
| ИНН учредителя | 183468000191 | 
Данные по Максимову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости | 
| 
	 Первая мужская сборная Тюменской области выиграла эстафету в Увате 
	Мужская сборная Тюменской области в составе Алексея Чурина, Евгения Гараничева, Андрея Маковеева и Максима Максимова победила в эстафете на чемпионате России. Серебряные медали выиграла команда Удмуртии на последнем этапе опередившая биатлонистов из Ханты-Мансийского автономного округа. 
	
  9 апреля 2011 года
   | 
	 В Сыктывкаре организуют фан-зону для просмотра Чемпионата мира футболу 
	Первый заместитель председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова подписала распоряжение по созданию организационного комитета по организации фан-зоны Чемпионата мира футболу в Сыктывкаре. 
	
  24 апреля 2018 года
   | 
	 Дирекция конкурса артистов балета "Арабеск" раскрывает тайны 
	С 5 по 15 апреля в Перми пройдет Конкурс артистов балета имени Екатерины Максимовой "Арабеск". В Пермском академическом театре оперы и балета имени Чайковского, который служит площадкой конкурса, уже репетируют свои номера претенденты на победу из Венесуэлы, Таджикистана и российских городов. 
	
  4 апреля 2012 года
   | 
Смотрите также | 
    |
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления  | 
    
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий  | 
    
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием  | 
    
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб  | 
    
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая  | 
    
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе  | 
    
