Родыгин Андрей Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Родыгин Андрей Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307184022200056 |
| ИНН | 183474178507 |
| Дата регистрации | 10 августа 2007 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2007 | Дополнительное образование детей |
Экс-учредитель компании |
|
1 РО ВПП "СОЮЗ ТРУДА" В УР |
|
| РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СОЮЗ ТРУДА" В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность политических организаций |
Данные по Родыгину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Под завалами "Адмирала" в Казани могут находиться до 15 человек
До 15 человек могут находиться под завалами Торгового центра в Казани. Сейчас невозможно предположить сколько времени потребуется на разбор конструкций, сообщил "Русской службе новостей" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Татарстану Андрей Родыгин.
12 марта 2015 года
|
ДТП с участием 15 автомобилей произошло в Татарстане, пострадавших нет
Пятнадцать автомобилей столкнулись в Татарстане в воскресенье днем, никто не пострадал, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС по республике Андрей Родыгин.
26 февраля 2012 года
|
МЧС: под завалами ТЦ "Адмирал" обнаружено тело шестого погибшего
Глава пресс-службы ГУ МЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин сообщил, что на месте пожара в торговом центре "Адмирал" в Казани обнаружено тело еще одного погибшего.
12 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
