Леушин Максим Сергеевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Леушин Максим Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 325180000054371
ИНН 183513694931
Дата регистрации 17 июня 2025 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ
2
ИП Леушин Максим Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 324180000097582
ИНН 183513694931
Дата регистрации 11 декабря 2024 года
Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Леушину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Театру-студии на Юго-Западе исполняется 40 лет
Московский Театр-студия на Юго-Западе, художественным руководителем которого является заслуженный артист РФ Олег Николаевич Леушин, отмечает свое 40-летие, сообщается на сайте Департамента культуры Москвы. Театр был создан в 1977 году народным артистом РФ Валерием Беляковичем.
26 мая 2017 года

Дума рассмотрела Закон об уполномоченном по защите предпринимателей
"Столь значительное количество поправок обусловлено тем, что мы совместно с правительством области пришли к выводу о том, что уполномоченный должен назначаться Думой", ― подчеркнул выступавший. Первым свое отношение к законопроекту выразил депутат Александр Леушин.
7 ноября 2013 года

Кубанские каратистки завоевали две медали на первенстве Европы
На прошедших в столице Сербии Чемпионате и первенстве Европы по стокан карате представительницы брюховецкой школы карате завоевали две медали.В общекомандном зачте первенства Европы и чемпионата Европы наши каратисты заняли первое место.В составе российской сборной были и воспитанницы Брюховецкой детской юношеской спортивной школы: Дарья Леушина и Марина Брилва.
17 декабря 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая