Манаков Андрей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Манаков Андрей Валерьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305190113616581 |
ИНН | 190106964076 |
Дата регистрации | 10 апреля 2002 года |
Регион | г. Абакан, Хакасия, республика |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "САЯНО-СИБИРСКИЙ РЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЯНО-СИБИРСКИЙ РЕГИОН" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Абакан, Хакасия, республика |
Адрес | 655000, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Итыгина, 10А, корп. 10, кв. 2 |
ОКВЭД-2017 | Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях |
ИНН учредителя | 190106964076 |
2 ТОО "ЛАМПА АЛЛАДИНА" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМПА АЛЛАДИНА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Абакан, Хакасия, республика |
Адрес | 655017, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, д. 131 |
ИНН учредителя | 190106964076 |
Данные по Манакову Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Девушка с гитарой пропала по пути в Дзержинск 29 декабря
ПСО "Волонтер" сообщает о пропаже 20-летней жительницы Нижегородской области Манаковой Екатерины Сергеевны, которая утром в пятницу, 29 декабря, отправилась из поселка Юганец на работу в Дзержинск, но до места не добралась.
30 декабря 2017 года
|
Пропавшие нижегородки Галина Игнатьева и Екатерина Манакова найдены
20-летняя Екатерина Манакова и 78-летняя Галина Игнатьева, которых разыскивали в Нижегородской области, найдены живыми, сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер-НН".
31 декабря 2017 года
|
Более ста шахматистов примут участие в чемпионате Москвы по блицу
В соревнованиях примет участие немало известных гроссмейстеров, среди них семикратный победитель главного турнира Александр Морозевич, Дмитрий Яковенко, Даниил Дубов, Вадим Звягинцев, Екатерина Ковалевская, Мария Манакова, а также молодые талантливые шахматисты - Григорий Опарин, Максим Вавулин, Динара Дорджиева, Александра Оболенцева и др.
1 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |