ОКВЭД-2017 Ремонт электрического оборудования
ИНН учредителя 190108249949

Данные по Базан Дарье Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Рубин" сыграет с "Енисеем" в кубке России
Весь матч команды не могли поразить сетку друг друга. И только в компенсированное арбитром время гости смогли забить мяч и выиграть 1:0. Отличился хавбек Алексей Базанов. "Енисей" и "Рубин" встретятся между собой в Красноярске.
2 сентября 2012 года

Красноярский ФК "Енисей" обыграл "Спартак" из Нальчика
Штурм ворот красноярцев гости устроить не смогли. "Енисей" собрался, не отдал инициативу соперникам и сумел восстановить статус-кво. Базанов из центра штрафной ударил мяч точно во вратаря. На добивании расторопней всех оказался Пятикопов, оформивший дубль.
14 августа 2012 года

"Енисей" разгромил "Сибирь" в матче первенства ФНЛ
"Сибирь" на своём поле потерпела разгромное поражение от красноярского "Енисея", уже в первом тайме пропустив в свои ворота три мяча с разницей в несколько минут. Дубль оформил Алексей Базанов (21 и 25 минуты), победный гол на счету Вячеслава Чадова (27).