Адрес 655000, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90
ДИРЕКТОР Сергей Иванович Мастянин (ИНН 190112069441)

Данные по Мастянину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стрелок Мастянина: психологический фактор стал причиной неудачи в Баку
Россиянка Анна Мастянина не прошла в полуфинал турнира на Европейских играх в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров, набрав 576 очков.
20 июня 2015 года

Мастянина завоевала серебро Универсиады в стрельбе из пистолета
Россиянка Анна Мастянина выиграла серебряную медаль Универсиады в Казани в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров. Мастянина в финале уступила украинке Алене Костевич - 1:7. Бронзу взяла Таняпорн Пруксакорн (Таиланд), которая победила украинку Катерину Домкину - 7:3.
16 июля 2013 года

Российские пистолетчицы выиграли командный турнир на чемпионате Европы
В Осиеке продолжается чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В командном зачете в стрельбе из пистолета на расстоянии 25 метров победила сборная России в составе Екатеринины Коршуновой, Юлии Алиповой и Анны Мастяниной.