ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЬТУРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ""

ИНН учредителя 190332513165

1

Данные по Вотину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Мордовия" сыграл на равных с "Тюменью"
Противостояние "Мордовии" и "Тюмени" закончилось ничьей — 1:1. Первый гол оказался на счету хозяев — точным ударом на 61-й минуте отличился форвард Максим Вотинов.
12 августа 2018 года

Калининградская "Балтика" сыграла вничью с тульским "Арсеналом"
Уже к десятой минуте команды обменялись забитыми мячами. Первыми отличились калининградские футболисты. После углового Максим Вотинов открыл счет. Торжество балтийцев длилось недолго. Уже через минуту Максим Лепский сравнял счет.
10 апреля 2014 года

Гол Нурова принес победу "Нефтехимику" над "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 26-го тура первенства ФНЛ "Нефтехимик" принимал калининградскую "Балтику" и победил с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч на 70-й минуте забил Георгий Нуров. На 53-й минуте игрок гостей Максим Вотинов не смог реализовать пенальти.