ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Адрес 655670, республика Хакасия, Алтайский район, с. Подсинее, ул. Достоевского, д. 22
ЛИКВИДАТОР Игорь Юрьевич Шмелев (ИНН 190400064506)

1
ИНН учредителя 190400064506

Данные по Шмелеву Игорю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки поспорят за золото чемпионата мира в командном спринте; россияне потеряли шансы выступить на Олимпийских играх
Лучший результат на старте чемпионата мира показали российские девушки в командном спринте. Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова в квалификации показали второе время (32,560), и теперь в финале поспорят с действующими чемпионками мира китаянками (32,428 в квалификации).
2 марта 2016 года

Россиянки Шмелева и Войнова завоевали золото ЧМ по велоспорту на треке
Россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова стали победительницами командного спринта на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Лондоне. Россиянки проехали командный спринт в финале за 32,679 секунды.

Гниденко завоевала серебро в кейрине на ЧЕ по велоспорту на треке
Сегодня, 19 октября, в Паневежисе (Литва) проходит первый день чемпионата Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева стали серебряными призерами в командном спринте. В финале они уступили литовкам Симоне Крупецкайте и Гинтаре Гайвените всего 0,036 секунды.