Адрес 420021, республика Татарстан, г. Казань, ул. Галиаскара Камала, 5А, кв. 17

ИНН учредителя 191006067363
2

Данные по Степанову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" прервала шестиматчевую победную серию минского "Динамо"
"Северсталь" одержала победу над минским "Динамо" и прервала его шестиматчевую победную серию. Матч завершился со счётом 2:1 Б. Александр Авцин вывел "Северсталь" вперёд в начале второго периода, а в третьей двадцатиминутке "Динамо" сравняло счёт благодаря голу Александра Степанова.
5 января 2017 года

"Салават Юлаев" размочил счет в серии с "Торпедо"
Уфимский "Салават Юлаев" и нижегородский "Торпедо" в 1/8 финала Кубка Гагарина выдали второй по продолжительности матч в истории КХЛ. Решающая шайба была заброшена форвардом "Салавата" Александром Степановым на 114-й минуте матча в третьем овертайме.