Бисултанов Апти Лемаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СПЕКТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400121, Волгоградская область, г. Волгоград, Волжской Флотилии набережная, д. 27, кв. 71
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Апти Лемаевич Бисултанов (ИНН 201005418568)

Учредитель компании

1
ООО "СПЕКТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400121, Волгоградская область, г. Волгоград, Волжской Флотилии набережная, д. 27, кв. 71
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 201005418568

Данные по Бисултанову Апти Лемаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кубанский полицейский победил на международном турнире по дзюдо
На пути в финал Адлан победил соперников из Туниса, Италии и Египта, а в решающей схватке оказался сильнее представителя Азербайджана. На престижном турнире сборная России выступила удачно. Кроме Бисултанова награды Гран-при завоевали еще семеро российских дзюдоистов.
9 апреля 2013 года

Боевик, убивший в 1996 году в Чечне трех военных РФ, осужден на 20 лет
Решением суда Бисултанову назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы. Три года он проведет в тюрьме, остальные семнадцать лет – в колонии общего режима. Остальные участники банды были ранее приговорены к длительным срокам лишения свободы и в настоящий момент отбывают наказание.
19 сентября 2014 года

Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе пройдет в Грозном
В спорткомплексе "Олимпийск" Министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков провел расширенное совещание с директорами и тренерами всех республиканских ДЮСШ по поводу организации и проведения VII Открытого Республиканского турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти ЗМС, чемпиона мира Асланбека Бисултанова.
9 ноября 2018 года

Смотрите также
Сапралиев Рамазан Асланович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Абдурахмонов Мирзо Каримович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сусленков Николай Александрович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Агафонов Сергей Сергеевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Хабибуллина Разина Галимуллиновна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Айметдинова Альфия Азгатовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе