Токаев Джамбулат Шахидович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Токаев Джамбулат Шахидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313203309300020 |
ИНН | 201009124760 |
Дата регистрации | 3 апреля 2013 года |
Регион | Чеченская республика, Чеченская республика |
ОКВЭД-2007 | Животноводство |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Грозный, Чеченская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
ДИРЕКТОР | Джамбулат Шахидович Токаев (ИНН 201009124760) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Грозный, Чеченская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
ИНН учредителя | 201009124760 |
Данные по Токаеву Джамбулату Шахидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Россия и Казахстан определили границу между странами
Сегодня Владимир Путин примет участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, а также проведет встречу с президентом страны Касым-Жомартом Токаевым, на которой лидеры обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня.
7 ноября 2019 года
|
Путин и президент Казахстана проведут переговоры в Омске
Сегодня, 7 ноября, президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым. Встреча состоится в Омске, сообщается на сайте Кремля. Главы двух стран обсудят актуальные вопросы двусторонних отношений и международной повестки дня.
7 ноября 2019 года
|
Путин и Токаев встретились в Омске
Путин тепло приветствовал Токаева в Омске. Российский лидер напомнил, что Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана проводится на постоянной основе с 2003 года. В свое время этот форум впервые был проведен именно в Омске.
7 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |