ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА"
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Магомед Нурдиевич Музаев (ИНН 201011003716)

Данные по Музаеву Магомеду Нурдиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гаспарян вышла во второй круг квалификации Кубка Кремля
Российский теннисист Евгений Карловский прошёл во второй раунд квалификации турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Двадцатилетний россиянин, занимающий 704-е место в рейтинге АТР, обыграл 567-ю ракетку мира, своего 22-летнего соотечественника Ричарда Музаева - 6 / 7 (5), 6/3, 6/4.
11 октября 2014 года

Денис Молчанов завоевал два титула в Андижане
В финале киевлянин, посеянный под третьим номером, уверенно обыграл Ричарда Музаева из России: 6-1 6-2. Добавим, что Молчанову, вместе с россиянином Денисом Мацукевичем удалось завоевать и парный титул на турнире.
3 мая 2014 года

Марченко обыграл Смирнова и вышел в ¼ финала челленджера в Тюмени
Казахстанский теннисист Андрей Голубев, занимающий 103-е место мирового рейтинга во втором круге турнира "Челленджер" в Тюмени обыграл 991-ю ракетку мира, 21-летнего россиянина Ричарда Музаева. Матч продолжался 1 час 19 минут и завершился победой Голубева со счётом 7 / 6 (4), 6/2.