Хадисов Аюб Амхадович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Хадисов Аюб Амхадович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311203516000304 |
ИНН | 201102435600 |
Дата регистрации | 9 июня 2011 года |
Регион | станица Каргалинская, Чеченская республика |
ОКВЭД-2007 | Животноводство |
Данные по Хадисову Аюбу Амхадовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Адвокат заявил о завершении расследования убийства Немцова
Расследование убийства оппозиционного политика Бориса Немцова завершено, сообщил "Интерфаксу" адвокат Мусса Хадисов, защищающий одного из подозреваемых Анзора Губашева. По словам Хадисова, сегодня о завершении расследования его уведомило следствие.
26 января 2016 года
|
Обвиняемый по делу Немцова отказался от признательных показаний
Обвиняемый по делу об убийстве Бориса Немцова Анзор Губашев отказался от признательных показаний, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его адвоката Мусу Хадисова.
17 сентября 2015 года
|
Житель Чечни осужден за хищение чужого имущества
Помощником прокурора Заводского района г. Грозного Асланом Мусаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сулеймана Хадисова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба).
15 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛЕС-Х" Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ" Организация перевозок грузов |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВАКУРЕНТ" Производство подъемно-транспортного оборудования |
Нартова Арина Юрьевна | ЗАО "ФИШКА" Торговля оптовая неспециализированная |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕДУТА" 119618, г. Москва, ул. 50 Лет Октября, д. 11 |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЯЛМЕЗ 115035, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 19, стр. 2 |