Юсупов Али Якубович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СК РУССЕВЕРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РУССЕВЕРСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | 629303, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Новый Уренгой, мкр. Дружба, д. 4, к. 2, кв. 67 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СК РУССЕВЕРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РУССЕВЕРСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | 629303, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Новый Уренгой, мкр. Дружба, д. 4, к. 2, кв. 67 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 201204498342 |
Данные по Юсупову Али Якубовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Парку музея-усадьбы "Архангельское" грозит уничтожение
Охранные территории музея-усадьбы "Архангельское" за последние 10 лет уменьшились в 10 раз, и повсюду ведется строительство, сказал Матвеев. Весной этого года Арбитражный суд Московской области признал законным договор аренды усадебного парка вокруг театра, построенного в усадьбе князем Николаем Юсуповым в 1819 году.
15 июня 2011 года
|
Два человека погибли от некачественного алкоголя в Домодедове
В подмосковной деревне Юсупово городского округа Домодедово два человека погибли от отравления некачественным алкоголем.
3 января 2018 года
|
Сергей Силкин: "Каряка будет бить, пока не забьет"
Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин после матча 20-го тура премьер-лиги с "Тереком" (6:2) рассказал о том, почему возникла неразбериха с тем, кто должен бить пенальти, и о соперничестве за место в составе между Артуром Юсуповым и Александром Сапетой.
13 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
