ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКИЙ И СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ДУСЛЫК"
Адрес 422475, республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новые Ишли, ул. Советская, д. 20, пом. 4
ОКВЭД-2017 Переработка и консервирование мяса
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Рамил Сенетуллович Рафиков (ИНН 210323357803)

Данные по Рафикову Рамилу Сенетулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Помощница судьи и милиционер хотели дать взятку прокурору
В Башкортостане вынесен приговор бывшему помощнику судьи Калининского райсуда Уфы Гульшат Рафиковой и 40-летнему бывшему милиционеру Альберту Арсланову. Их обвинили в покушении на пособничество в даче взятки.
12 марта 2012 года

"Локо" обыграл "Русских Витязей"
"Локо" одержал вторую победу на старте чемпионата МХЛ. Очередной жертвой подопечных Олега Браташа стали "Русские Витязи". Ярославцы победили со счетом 4:2. Точные броски на счету Денисенко, Коренева, Рафикова и Манухова.
5 сентября 2014 года

Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьяла
В начале третьего периода уже российской сборной было суждено справиться со спецбригадой меньшинства Финляндии, которая не смогла выстоять перед снайперским броском все того же Рафикова, оформившего в этом матче дубль — 3:2. Россияне временно завладели преимуществом в счете, но уже в середине тайма финны отметились двумя безответными шайбами и установили итоговый счет на табло.