Сидоров Анатолий Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Сидоров Анатолий Юрьевич
Статус Действует
ОГРНИП 304213304800061
ИНН 210500495995
Дата регистрации 25 января 2002 года
Регион Чувашская республика, Чувашская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Учредитель компании

1
ИМО ЧРОООО РСВА СВО
ИБРЕСИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА И СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ"
Статус Действующее
Регион с. Хомбусь-Батырево, Чувашская республика
Адрес 429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, с. Хомбусь-Батырево, ул. Советская, д. 72
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 210500495995

Данные по Сидорову Анатолию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские керлингистки подтвердили свой класс, завоевав бронзу на ЧМ
Групповой этап российская команда в составе Анны Сидоровой, Маргариты Фоминой, Екатерины Галкиной, Александры Саитовой и Киры Езех преодолели без больших потерь, в 11 матчах потерпев лишь три поражения - от команд Канады (5:7), Швейцарии (4:8) и Шотландии (5:9).
22 марта 2015 года

Канадка Хоман победила на турнире "Большого шлема" в Брэнтфорде
Напомним, что сборная России в составе Анны Сидоровой, Людмилы Прививковой, Екатерины Галкиной и Маргариты Фоминой остановилась в шаге от четвертьфинала. В активе россиянок три победы при трех поражениях в пассиве. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
19 ноября 2012 года

Российские керлингистки выиграли золотые медали Универсиады
Женская сборная России по керлингу выиграла золотые медали. Зимняя Универсиада-2013 Трентино, Италия Керлинг Женщины 1. Россия (Маргарита Фомина, Екатерина Галкина, Виктория Моисеева, Александра Саитова, Анна Сидорова) 2. Южная Корея 3. Швейцария.
20 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов