Тимофеев Вячеслав Васильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Тимофеев Вячеслав Васильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 310213716200105
ИНН 210900028610
Дата регистрации 11 июня 2010 года
Регион д. Синьял-Чурино, Чувашская республика
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Руководитель компании

1
ООО "ВОСТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
Статус Ликвидировано
Регион д. Шивбоси, Чувашская республика
Адрес 429629, республика Чувашия, Красноармейский район, д. Шивбоси, ул. Центральная, д. 2
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вячеслав Васильевич Тимофеев (ИНН 210900028610)

Учредитель компании

1
ООО "ВОСТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
Статус Ликвидировано
Регион д. Шивбоси, Чувашская республика
Адрес 429629, республика Чувашия, Красноармейский район, д. Шивбоси, ул. Центральная, д. 2
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 210900028610

Данные по Тимофееву Вячеславу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Госдума запретит чиновникам покупать машины дороже 3 млн. рублей
Напомним, законопроект был внесен на рассмотрение в июле 2013 года депутатами-единороссами Вячеславом Лысаковым, Виктором Климовым и Ольгой Тимофеевой.
22 ноября 2013 года

ЛДПР внесла поправку об ограничении стоимости авто для чиновников
Законопроект, внесенный в Госдуму в июле этого года депутатами "Единой России" Вячеславом Лысаковым, Виктором Климовым и Ольгой Тимофеевой, был принят в первом чтении в пятницу, 22 ноября. В случае принятия он вступит в силу с 1 января 2014 года.
25 ноября 2013 года

Машины чиновников будут стоить не более 1,2 млн рублей
В начале июля предложение установить максимально возможную стоимость автомобиля для госслужащих на средства бюджета в 3 миллиона рублей было внесено в Госдуму депутатами Ольгой Тимофеевой, Вячеславом Лысаковым и Виктором Климовым.
10 октября 2013 года

Смотрите также
Кривченко Татьяна Леопольдовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Мирзалиев Мирзали Муртузалиевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Блинов Дмитрий Владимирович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Ковалев Антон Ильич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Соколова Наталия Сергеевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Карсуков Владимир Евгеньевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов