Сергеев Александр Витальевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ "РЕМ-СЕРВИС 21 РЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "РЕМ-СЕРВИС 21 РЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Шоршелы, Чувашская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
ДИРЕКТОР | Александр Витальевич Сергеев (ИНН 211160514960) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ "РЕМ-СЕРВИС 21 РЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "РЕМ-СЕРВИС 21 РЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Шоршелы, Чувашская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
ИНН учредителя | 211160514960 |
Данные по Сергееву Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В "Особняке" сыграют трагифарс "Машина едет к морю"
В спектакле по пьесе екатеринбургского драматурга и сценариста Александра Сергеева, пишущего под псевдонимом Алекс Бьёрклунд, "Машина едет к морю", также занят Дмитрий Поднозов, которому составят компанию Алиса Олейник и Анатолий Хропов.
5 октября 2016 года
|
В "Роскосмосе" рассказали о сроках лунной программы России
Разрабатываемая "Роскосмосом" и РАН программа исследования и освоения Луны будет рассчитана до 2040 года, говорится в сообщении на сайте госкорпорации по итогам заседания Совета РАН по космосу с участием гендиректора "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина и президента Российской академии наук Александра Сергеева.
28 ноября 2018 года
|
ФСБ просит арестовать сотрудников Минкультуры по делу о хищении
ФСБ просит арестовать Дмитрия Сергеева и Александра Кочетова. Ходатайство об аресте заместителя министра Григория Пирумова пока в суд не поступало. Напомним, ряд сотрудников Министерства культуры был задержан в рамках расследования дела о многомиллионных хищениях в ходе реставрационных работ.
15 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТРЕЙД - ОЙЛ" ... |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Латыш Раиса Ивановна | ООО КОМПАНИЯ "ВОЛЬТЭН" Трудоустройство и подбор персонала |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "МОНАДА" Торговля автотранспортными средствами |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МОСЭНЕРГОУЧЕТ" Производство электромонтажных работ |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СТАРЛАЙН" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |