1
ИНН учредителя 212101875685

Данные по Кузьмину Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" одержал волевую победу над "Уфой" и покинул зону вылета
17 октября в матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" одержал победу над "Уфой" со счетом 3:1. Первый гол на 4-й минуте забил Марвин Пурие. На 20-й минуте счет сравнял капитан "Рубина" Олег Кузьмин. Во втором тайме на 65-й минуте благодаря голу Сергея Кисляка казанцы вырвались вперед.
18 октября 2015 года

Миасские торпедовцы разгромили соперника на его поле
После перерыва торпедовцы забили еще один гол и в итоге разгромили неуступчивого соперника со счетом 5:2. В составе миасской команды отличились Павел Баранов, Константин Марков, Евгений Лопатько, Сергей Чистяков и Дмитрий Кузьмин.
1 мая 2018 года

Реконструкция Варшавского шоссе станет комплексным решением проблемы пробок на юге города
Работы по реконструкции Варшавского шоссе являются важнейшим элементом комплексного решения вопросов автомобильных пробок в южной части Москвы. Такую точку зрения на проект выразил главный архитектор столицы Александр Кузьмин в интервью, опубликованном изданием "РГ".По словам Кузьмина, "это комплекс мер по разгрузке транспортной ситуации на протяжении всей трассы длиной 10,2 км - от МКАД до Садового кольца".