Яковлев Владимир Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Яковлев Владимир Геннадьевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 312212403700027 |
ИНН | 212404207408 |
Дата регистрации | 6 февраля 2012 года |
Регион | Чувашская республика, Чувашская республика |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих металлических изделий |
2 ИП Яковлев Владимир Геннадьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306212405700068 |
ИНН | 212404207408 |
Дата регистрации | 26 февраля 2006 года |
Регион | г. Новочебоксарск, Чувашская республика |
ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
3 ИП Яковлев Владимир Геннадьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309212427400068 |
ИНН | 212404207408 |
Дата регистрации | 1 октября 2009 года |
Регион | г. Новочебоксарск, Чувашская республика |
ОКВЭД-2007 | Производство столярных и плотничных работ |
Данные по Яковлеву Владимиру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Построить платную дорогу в новой Москве планирует китайская компания
Возможность строительства платной дороги, которая соединит Коммунарку и поселок Яковлево в новой Москве, с властями обсуждает китайская компания CRCC. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на главу столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.
25 ноября 2019 года
|
В России стартовало серийное производство Су-57
Впервые макет истребителя Су-57 был продемонстрирован Владимиру Путину в 2004 году. Его созданием занималась авиастроительная компания "МиГ" и ОПК имени Яковлева. Главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев официально обнародовал название самолета – Су-57.
29 июля 2019 года
|
Мухин: подписание "закона Димы Яковлева" - ответ на вызов извне
Президент РФ Владимир Путин в пятницу подписал "закон Димы Яковлева", который предполагает запрет на усыновление детей иностранцами, он вступит в силу с 1 января 2013 года.
28 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "САНКТЛУИС" Торговля оптовая неспециализированная |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ИМИДЖ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ПРАЙВИТИ" Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "СУВЕНИРЧИК.РУ СПБ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
Бондарева Дарья Александровна | ОО "АМСРК" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АГЕНТСТВО "ОМГ" Деятельность рекламных агентств |