ОКВЭД-2017 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

Адрес 429960, республика Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 35А, кв. 9

ООО "СФЕРА"
ИНН учредителя 212409257988

Данные по Васильеву Станиславу Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер ЦСКА с матом отчитал судью в перерыве матча РПЛ
Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Его слова попали в эфир во время перерыва матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи". Гончаренко обратился к Васильеву в перерыве матча в подтрибунном помещении.
10 ноября 2019 года

После визита Малахова у Садальского из дома пропали серебряные рюмки
Вчера вечером Андрей Малахов, Татьяна Васильева и Жанна Эппле побывали в гостях у известного актера и блогера Станислава Садальского. После гуляния артист тут же кинулся к своему блогу поделиться эмоциями и событиями вчерашнего вечера.
24 августа 2011 года

Судья матча "Енисей" — "Тосно" покинул поле под охраной полиции
В матче 28-го тура первенства ФНЛ "Тосно" победил на выезде "Енисей" - 3:1. Отметим, что встреча была омрачена скандалом - в концовке первого тайма игроки и тренерский штаб гостей, недовольные судейством Станислава Васильева, окружили его. Арбитр смог покинуть поле только с помощью полиции.