ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
учредитель (участник) юридического лица, принявший решение о лик Александр Алексеевич Кутьин (ИНН 212703602491)

ООО "АЛСЕТ"
ИНН учредителя 212703602491

Данные по Кутьину Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" и "Терек" сыграли вничью в поединке 28-го тура премьер-лиги
В чемпионате России по футболу продолжается программа 28-го тура. Тульский "Арсенал" принимал на своем поле "Терек". Грозненцы вышли вперед на 23-й минуте, отличился Аблай Мбенг. Отыгрались хозяева на 45-й минуте, ворота гостей поразил Александр Кутьин, ничья 1:1.
16 мая 2015 года

"Арсенал" на своем поле обыграл "Луч-Энергия" со счетом 1:0
Благодаря победе в 11 туре ФНЛ, подопечные Виктора Булатова набирают три очка. Единственный за весь матч гол на 11 минуте принадлежит ноге Кутьина. Мяч после Александра удара попал в штангу, а затем залетел в ворота.
14 сентября 2015 года

"Торпедо" одержало первую победу в чемпионате ФНЛ
Единственный гол с пенальти на 39-й минуте забил Александр Кутьин. "Алания" в гостях обыграла белгородский "Салют" со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 76-й минуте Марат Бутуев. Вничью в Волгограде / 0:0 / сыграли "Ротор" и "Нефтехимик".