Регион г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ежову Дмитрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4
Ялонен сменил вратаря и вместо Касутина выпустил Ежова, но череповчане почти тотчас забили ещё раз (Кетов 3:4). Однако, за пару минут до конца периода Кошечкин допустил ошибку, пропустил шайбу от Тони Мортенссона (4:4).
7 марта 2013 года

Тренер отстраненного ходока назвала решение ИААФ поспешным
Личный тренер российского спортсмена Сергея Широбокова Екатерина Ежова прокомментировала решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), которая лишила российского легкоатлета права выступить на командном чемпионате мира, передает ТАСС.
4 мая 2018 года

Вратарь Бирюков сыграет на хоккейном Евротуре с финнами и чехами
Тренерский штаб сборной России планировал работать на Евротуре Швеции с тремя вратарями: Константином Барулиным (подмосковный "Атлант"), Михаилом Бирюковым (ханты-мансийская "Югра") и Ильей Ежовым (питерский ХК СКА), которые должны были сыграть по матчу.