Таратухин Александр Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ГУСЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУСЬ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 65, офис 1, п.1, к.14
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Александрович Таратухин (ИНН 212712544510)

Учредитель компании

1
ООО "ГУСЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУСЬ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 65, офис 1, п.1, к.14
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 212712544510

Данные по Таратухину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Мама кормит пирожками соперников "Авангарда"
Нападающий омского "Авангарда" Андрей Таратухин в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Артему Мельникову объяснил, почему его команда плохо стартовала в чемпионате, рассказал, зачем после матча хоккеистам предлагают снотворное, а также вспомнил, как в детстве подрался с Александром Пережогиным.
28 октября 2012 года

Хоккеист "Салавата Юлаева" Радулов пропустит матч с "Нефтехимиком"
В матче за национальную сборную травмировался словак Рихард Стеглик, который присоединился в списке травмированных к Юрию Трубачеву, Андрею Таратухину, Эрику Эрсбергу и Виктору Козлову. Остальные игроки, выступавшие за свои сборные — Александр Радулов, Мирослав Блатяк, Якуб Накладал и Антти Пильстрём, присоединятся к основному составу команды в Нижнекамске, где "Салават" встретится с "Нефтехимиком" 15 ноября.
15 ноября 2011 года

Роман Людучин: "Как забивал минскому „Динамо“ не помню"
В очередном матче КХЛ минское "Динамо" в гостях без вариантов проиграло "Нефтехимику" - 2:5. В составе белорусского клуба отличились Александр Матерухин и Збынек Иргл. У хозяев дубль оформил Роман Людучин, еще по голу оформили Егор Миловзоров, Андрей Таратухин и Петр Коукал.
17 ноября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды