Столяров Михаил Кузьмич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Столяров Михаил Кузьмич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304212915900162 |
| ИНН | 212800537375 |
| Дата регистрации | 8 мая 2003 года |
| Регион | Чувашская республика, Чувашская республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство верхней одежды |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФИРМА "СТМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СТМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | 428008, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 109 |
| Ликвидатор | Михаил Кузьмич Столяров (ИНН 212800537375) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФИРМА "СТМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СТМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | 428008, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 109 |
| ИНН учредителя | 212800537375 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ЕДИНСТВО" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЕДИНСТВО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | |
Данные по Столярову Михаилу Кузьмичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Астрахани опровергли задержание главы Кировского района
Мэрия Астрахани официально опровергла информацию о том, что вместе с мэром Астрахани Михаилом Столяровым был задержан глава Кировского района Ширвани Авторханов, сообщает РИА "Новости".
13 ноября 2013 года
|
Владимир Путин призвал "с корнем вырывать" заразу коррупции
Россия, Москва: Президент Российской Федерации Владимир Путин заверил, что борьба властей с коррупцией будет продолжена и прокомментировал резонансное дело о взятке градоначальнику Астрахани Михаилу Столярову.
15 ноября 2013 года
|
Бывший мэр Астрахани приговорен к десяти годам колонии строгого режима
В Астрахани сегодня вынесли приговор отстранённому от должности мэру города Михаилу Столярову. Его осудили на десять лет колонии строгого режима. Столярову также придется заплатить штраф - пятьсот миллионов рублей. Высокопоставленного чиновника признали виновным в получении взятки.
5 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Хаская Людмила Витальевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шаповаленко Алёна Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Морозов Алексей Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Топчу Марат Ибрагимович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Хасаншин Илхам Ибрагимович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хабинова Светлана Дмитриевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
