1
ИНН учредителя 212801893680

Данные по Фокину Петру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" обыграл "Ак Барс" и прервал серию поражений
Обеим сериям было суждено пресечься в Челябинске. Хозяева оказались сильней 3:2. Место в воротах "Трактора" занял Владислав Фокин, оставив в запасе Майкла Гарнетта. После травмы в состав вернулся Петри Контиола.
17 января 2013 года

"Трактор" проиграл "Барысу" и во втором матче Кубка Гагарина
На 11-й минуте "Барыс" провел еще одну результативную контратаку. Найджел Доус бросал не очень опасно, но Майкл Гарнетт не справился — 1:2. После этого в воротах "Трактора" появился Владислав Фокин. В начале второго периода Петри Контиола после паса от защитника сравнял счет — 2:2.